Анатолий Якунин вошел в Президиум регионального политсовета Партии Печать

Единороссы обсудили изменения в составе Президиума регионального политсовета Партии

thumb 131018ykВ Волгограде, в четверг, 17 октября состоялось первое заседание вновь избранного регионального политсовета Партии. Главным вопросом заседания стали довыборы в состав Президиума регионального политсовета «Единой России». В ходе тайного голосования депутат областной Думы Анатолий Якунин вошел в Президиум регионального политсовета Партии. Он был рекомендован Секретарем Волгоградского регионального отделения «Единой России» Виталием Лихачевым: «Анатолий Якунин избран в Президиум за хорошую активную работу».

Также на заседании члены регионального политсовета согласно уставу партии утвердили решение фракции «Единая Россия» городской Думы об избрании на пост ее руководителя Алексея Волоцкова. Кроме этого состоялось обсуждение кандидатуры на должность исполняющего обязанности руководителя общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Волгоградской области. Единороссы поддержали на этот пост кандидатуру – члена регионального политсовета Сергея Забеднова.

После чего партийцы приняли решение о представлении в Центральный исполнительный комитет кандидатуру Сергея Семененко для назначения руководителем исполкома Волгоградского регионального отделения Партии.

Так же партийцы рассмотрели вопрос о назначении руководителем Волжского местного отделения Партии Михаила Рогозина и руководителем исполкома Камышинского городского местного отделения «Единой России» Надежду Ефимову.

Последний вопрос заседания партийцев - решение о проведении конференций в местных отделениях Партии. С 24 октября по 22 ноября 2013 года местные политсоветы должны пройти кадровые обновления, то есть ротацию. Виталий Лихачев рекомендовал депутатам Волгоградской областной Думы – членам фракции «Единая Россия» принять активное участие в работе конференции, согласно своим избирательным округам.