Публичные мероприятия фракции (открытые и выездные заседания, круглые столы, публичные слушания) за 2020 год Печать

В целом депутатами  фракции  подготовлены и проведены в первом полугодии 2020 года:

• "Парламентский час" на тему "Об итогах реализации на территории Волгоградской области национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" за 2019 год и перспективах на 2020 год"
  • "Парламентский час" на тему "О состоянии законности и правопорядка на территории Волгоградской области в 2019 году"
  • "Парламентский час" на тему "О ежегодном докладе уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2019 год"
  • Заседание "круглого стола" на тему "Об организации благоустройства прилегающих территорий в муниципальных образованиях Волгоградской области".
  • Заседание "круглого стола" на тему "О взаимодействии участников процесса организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области".
  • Заседание  «круглого стола» по вопросам сохранения исторической памяти и наследия Великой Победы г. Волгоград
  • Заседание  "круглого стола" по развитию поискового движения на территории Волгоградской области.

Депутаты фракции приняли участие:

• В «круглом столе» в Совете Федерации на тему  "Общественно- государственное партнёрство в продвижении просветительских инициатив, направленных на сохранение наследия Великой Победы: роль средств массовой информации". г. Москва
  • Телемост между Триумфальным залом музея-панорамы «Сталинградская битва» в Волгограде и Дворцом культуры Российского университета транспорта в Москве
  • Участие в «круглом столе» на тему «Историческая память народов России о Великой Отечественной войне. Связь поколений»  в Государственной Думе РФ.
  • Парламентские слушания на тему: О мерах по совершенствованию оборота, рационального использования и охраны земель сельскохозяйственного назначения (Комитет по аграрным вопросам ГД ФС РФ)
  • Участие в выставке "Агропромышленный комплекс - 2020"
  • Торжественная церемония открытия года 450-летия служения Донского казачества Российскому государстве на территории Волгоградской области
  • Торжественный прием председателем Волгоградской областной Думы работников сферы жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области, посвященного Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
  • Торжественная церемония награждения победителей национальной премии «Женщина года»

За 2 полугодие 2020 года проведено 5 очных собраний фракции http://edinoros.volgoduma.ru/povestki.html

Во всех заседаниях фракции участвовали представители администрации Волгоградской области., Члены Совета  Федерации от Волгоградской области, Уполномоченный  по  правам  Человека  в  Волгоградской  области Ростовщиков  В.А.,  Председатель  общественной  Палаты  Волгоградской  области Т.Гензе, Секретарь Волгоградского  регионального отделения  Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ , руководитель  исполкома.

Депутаты  фракции организовали  и приняли участие  лично:

• Чествование медицинских работников
  • Церемония открытия  международного военно-технического форума "Армия 2020"
  • Конкурсная комиссия XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя"
  • Торжественный приём председателя Думы членов экспертной комиссии XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя"
  • Торжественное мероприятие, посвященное 5-летию телеканала Волгоград24
  • Встреча профсоюзного актива с представителями органов власти региона в рамках Всемирного дня действий профсоюзов "За достойный труд!"
  • Торжественный прием председателем ВОД актива общественной организации «Волгоградский областной Союз женщин»
  • Парламентские слушания Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера на тему "Актуальные вопросы правового регулирования отношений в сфере водоотведения".
  • Встреча с  избирателями «Сохранность лесов»( Среднеахтубинский район)
  • Ноябрь 2020 г. Приобретение оборудования для инфекционного госпиталя г. Камышина на 2 млн. руб. личных средств
  • Декабрь 2020 г. Приобретение оборудования для реанимации инфекционного госпиталя г. Камышина на 0,5 млн. руб. личных средств