Заседание Совета руководителей фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 1 Печать

П О В Е С Т К А

Заседания Совета руководителей фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской области

28 февраля 2019 г.   11.00     Зал  заседаний

1. О решении Регионального политического совета Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «О создании Совета руководителей фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской области №  от 24 января 2019г.

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе Горнякова Сергея Васильевича. Презентация

2.  Об утверждении Положения о Совете  руководителей  фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской области.

3. Об избрании Председателя Совета руководителей фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской области.

4. Об избрании заместителей Председателя Совета руководителей фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской области.

5. О работе Совета руководителей фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской области в 2019 году.

6. О работе фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации, Волгоградской областной Думе и в представительных органах муниципальных образований в условиях возрастания политической конкуренции.

7. Об участии депутатов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской области в приоритетном проекте «Цифровая Партия».

Доклад заместителя руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе Ефимова Владимира Вячеславовича.

8. О приоритетных задачах Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», поставленных на XVIII съезде Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Этический кодекс члена Партии.

9. Об участии депутатов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской области в реализации программы законотворческой деятельности Партии
и в обеспечении партийного контроля за реализацией национальных проектов (программ).

10. Об информационной политике Совета руководителей фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской области и обеспечении коммуникационного взаимодействия между фракциями «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской областной Думе и представительных органах местного самоуправления.

Доклад руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской городской Думе Колесникова Владлена Владимировича.

Руководитель  фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в  Волгоградской областной Думе                                                   С.В.Горняков