Рабочая поездка в Жирновский район Печать

thumb 241022shev12Председатель комитета Волгоградской областной Думы по аграрной политике и биологической защите, член фракции «Единая Россия» Александр Шевченко посетил образовательные учреждения Жирновского муниципального района.

В настоящее время в двух школах района ведется капитальный ремонт в рамках федеральной программы. Программа капремонта на 2022-2026 год, которую «Единая Россия» реализует вместе с Минпросвещения, входит в народную программу партии и была инициирована Президентом РФ.

Совместно с временно исполняющим обязанности главы района Петром Мармура парламентарий побывал в школе № 1 г. Жирновска и Медведицкой СОШ. Представители власти пообщались с директорами и подрядчиками, оценили ход выполненных работ. Александр Шевченко по итогам встречи отметил, что все проходит в соответствии с графиком и проектом.

thumb 241022shev14thumb 241022shev13thumb 241022shev1