Владимир Шкарин провел прием граждан по личным вопросам Печать
thumb 240618shkarinПрием прошел на площадке региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области. К депутату Волгоградской областной Думы, заместителю председателя комитета по охране здоровья в региональном парламенте, ректору ВолгГМУ Владимиру Шкарину поступило несколько обращений от жителей из разных районов Волгоградской области.
Большинство обращений касались темы здравоохранения и медицины.
Одна из заявительниц обратилась с вопросом по оказанию помощи в зубопротезировании.
«Случай у пациентки особенный. Требуется дополнительная консультация с участием профессоров медицинского университета», - отметил депутат и заверил, что необходимая помощь будет оказана.
Еще одна заявительница ходатайствовала о приведении в порядок здания фельдшерско-акушерского пункта в поселке Степной. В помещении, по словам местной жительницы, холодно, и там требуется ремонт.
Владимир Шкарин взял обращение гражданки на личный контроль, соответствующая информация направлена в комитет здравоохранения Волгоградской области.

Источник новости: сайт регионального отделения партии «Единая Россия»