В Волгоградском фонде «Защитники Отечества» состоялась межрегиональная встреча партпроекта «Женское движение Единой России» Печать

thumb 240701gord0В рамках межрегионального сотрудничества по реализации партийного проекта «Женское движение Единой России» региональный координатор проекта, депутат Волгоградской областной Думы Лариса Гордиенко в фонде «Защитники Отечества» встретилась с Маргаритой Волянской, амбассадором международной премии #МыВместе, председателем общественного совета партийного проекта «Женское движение Единой России» в городе Сочи, экспертом Народного фронта, руководителем нейроцентра «ИРИС».

Совместно с председателем регионального общественного совета партпроекта, депутатом Волгоградской городской Думы Татьяной Красновой и Маргаритой Волянской парламентарий обсудила вопросы, касающиеся необходимой поддержки участников специальной военной операциии их семей по самым разным направлениям, а также вопросы реабилитации на территории Волгоградской области и Краснодарского края.

Напомним, фонд «Защитники Отечества» занимается персональным социальным сопровождением ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов, оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающей медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства и санаторно-курортное лечение, переобучение и трудоустройство.

Члены общественного совета «Женского Движения» в Волгоградской области тесно сотрудничают с фондом в рамках реализации партийной программы. Краснодарский край также оказывает большую поддержку воинам СВО и их семьям, включая реабилитацию и психологическую помощь. Нейроцентр «ИРИС», руководителем которого является Маргарита Волянская, помогает тем, кто нуждается в особом подходе после спецоперации, в том числе семьям из ЛНР, ДНР и г. Белгород.

thumb 240701gord2thumb 240701gord1thumb 240701gord