Михаил Струк: «Семья - это самое главное в жизни каждого человека» Печать

thumb 240708strukРуководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк обратился к жителям Волгоградской области по случаю празднования Дня семьи, любви и верности.

«Сегодня отмечается по-настоящему теплый и светлый праздник - День семьи, любви и верности.

Семья - это самое главное в жизни каждого человека, основа нашего будущего. Именно в семье мы познаем мир, развиваемся и учимся.

В этот день все желают, чтобы в каждой семье царили мир, гармония и добро. Берегите друг друга, не обижайте и обязательно поддерживайте. Уделяйте друг другу внимание не только в этот праздник, но и каждый день. Помните, что нет ничего важнее наших родных и близких, наших любимых людей. Счастья, здоровья и благополучия».