Руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Михаил Струк отметил, что нельзя останавливаться на достигнутом Печать

thumb 240906struk6, 7 и 8 сентября этого года в Волгоградской области состоится голосование по выборам губернатора, 38 депутатов областной Думы, а также 474 органов местного самоуправления на территории 29 муниципальных районов и трех городских округов.

Кроме этого, 6, 7 и 8 сентября жители Волгоградской области будут выбирать 175 глав сельских поселений и депутатов 299 представительных органов муниципальных образований.

«Впереди у нас очень важные три дня, итоги которых определят дальнейший путь развития Волгоградской области. Мы все свидетели того, как менялся наш регион. Появились новые промышленные площадки, на уже действующие производства пришли современные технологии. Строятся и обновляются школы, детские сады, медицинские и культурные учреждения, возводятся современные транспортные развязки. Заметно преобразились города и села Волгоградской области – парки, скверы, дворы. Но останавливаться на достигнутом нельзя. Необходимо продолжать работать в том же темпе, и это уже задача для тех, кому жители доверят управление регионом на ближайшие пять лет, кто готов и способен взять на себя эту ответственность», - подчеркнул Михаил Струк.