Лидеры парламентских фракций прокомментировали окончание выборов Печать

thumb 240909strukСегодня, в 20 часов, на территории Волгоградской области закончилось трехдневное голосование – жители региона выбирали губернатора, депутатов областной Думы и органы местного самоуправления в 29 муниципальных районах и трех городах. Ход и завершение голосования прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» регионального законодательного собрания.

Михаил Струк, руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе:
«Прошедшие выборы прошли в спокойной, доброжелательной обстановке. В очередной раз хочется отметить достойную организацию работы избирательных участков, но важнее всего – тот выбор, который сделали жители Волгоградской области. Показатели явки свидетельствуют о том, что уровень гражданской ответственности, я бы даже сказал, осознанности в нашем обществе растет с каждым годом. Активность, которую в эти три дня продемонстрировали жители региона, еще раз доказывает, что время равнодушия прошло – наступило время решительных, созидательных действий. Я благодарю всех, кто принял участие в определении вектора дальнейшей работы. Уверен, команда, которой наши граждане доверили судьбу региона, приведет Волгоградскую область к новым победам».