Депутатский мандат Сергея Горнякова будет передан Александру Чечурову Печать

thumb 241010chechyrovТакое решение принято сегодня на заседании Избирательной комиссии Волгоградской области.

thumb 241010chechyrov1Напомним, на организационном заседании Волгоградской областной Думы парламентарии избрали представителя в Совете Федерации ФС РФ от законодательного собрания региона – им стал Сергей Горняков. Ранее депутат Волгоградской областной Думы VII созыва был избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы, выдвинутого партией «Единая Россия».

Согласно региональному закону «О выборах депутатов Волгоградской областной Думы» Облизбирком передаст вакантный депутатский мандат следующему кандидату из того же партийного списка, включенному в ту же региональную группу кандидатов – Александру Чечурову. С 2019 года он является руководителем регионального исполкома партии «Единая Россия».