Наметили новые планы Печать

thumb 241022gordНа площадке Штаба общественной поддержки партии "Единая Россия" состоялась встреча рабочей группы по реализации федерального партийного проекта "Женское движение Единой России". В мероприятии приняла участие депутат Волгоградской областной Думы, региональный координатор партпроекта Лариса Гордиенко.

Парламентарий с коллегами обсудили актуальные и первостепенные задачи, наметили пути их решения. Важным аспектом встречи стало обсуждение новых проектов, которые помогут повысить активность и вовлеченность женщин в общественную жизнь.

В ходе совещания было отмечено, что в реализации проекта по-прежнему остаются основные направления: женская политика, женское предпринимательство, женское здоровье и социально-гуманитарное направление.