Расставили приоритеты Печать

thumb 241022grechВчера состоялось заседание регионального общественного совета федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя».  В мероприятии приняла участие региональный координатор партийного проекта, председатель комитета Волгоградской областной Думы по строительству, жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Валентина Гречина.

Участники встречи обсудили приоритетные направления работы на ближайшее время - проведение семинаров, лекций и онлайн-конференций по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.для различных категорий граждан, разработка учебных пособий, буклетов, плакатов по волнующим вопросам ЖКХ.

"Одним из важных направлений остается проведение выездных мероприятий с участием представителей профильных органов и приемы граждан", - отметила Валентина Гречина.