Анатолий Бакулин: «Стабильность – это не просто предвыборный лозунг, это – курс развития страны» Печать

thumb_120307bklЧлен Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», заместитель председателя Волгоградской областной Думы Анатолий Бакулин прокомментировал итоги выборов президента в регионе:

«Волжские предприятия отдали более 80% голосов за Владимира Путина.

Выборы были сложные, напряженные. Необходимо было раскрыть программы всех кандидатов.

Волжский - это город рабочих, в промышленности здесь занято более 35 тыс. человек. Особый отклик у волжан получила авторская статья Путина «России нужна новая экономика», где уделено большое внимание развитию отечественной промышленности. Все согласны с главным тезисом статьи – страна работает, когда работают заводы.

Вот почему на выборах президента РФ рекордные цифры в пользу этого кандидата  – больше 80% – дали именно работники волжской промышленности. Это люди, которые любят свою профессию, работают на стабильных предприятиях и верят в будущее нашей страны. Такой результат голосования, на мой взгляд, не что иное, как показатель прагматизма трудового народа. Стабильность – это не просто предвыборный лозунг, это – курс развития страны».