В общественной приемной Д.А. Медведева помогают людям Печать

thumb 130415bkpmСегодня Депутат Волгоградской областной Думы Анатолий Васильевич Бакулин провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Вопросы, с которыми пришли к депутату граждане, были самыми разнообразными: организация помощи в получении медицинских услуг, построение детской площадки, установка памятного именного обелиска в честь героя Чеченской войны на территории школы, помощь в улучшении материально-технической базы детского спортивного клуба.

Председатель совета ветеранов поселка Краснооктябрьский обратилась к Анатолию Васильевичу сразу с несколькими вопросами. В первую очередь, это организация досуга молодежи поселка – сейчас для ребят нет ни одного подходящего клуба, а парковая зона находится в запущенном состоянии. Депутатом принято решение организовать выездную встречу с активистами района и представителями администрации для оценки и принятия решения по ситуации на месте.

Волжский сельхозпредприниматель пришел сегодня на личный прием к Анатолию Васильевичу с просьбой в содействии получения земельного участка в аренду для развития своего фермерского хозяйства. Вопрос решен положительно непосредственно на приеме с привлечением районной администрации.

Сотрудница городской клинической больницы №3 г. Волжского обратилась по проблеме ветхого состояния одного из корпусов больницы, в связи с чем коллектив просит оказать помощь в ремонте здания (замене оконных блоков и организации системы кондиционирования).

Молодая многодетная мамочка, в семье которой четверо своих детей, один приемный, а в планах – принять в семью еще троих детей, просит помощи в организации семейного детского дома. Семья готова вести его строительство самостоятельно, но просит помочь с приобретением строительных материалов.

По всем вопросам Анатолием Васильевичем Бакулиным будет оказана помощь.