Сергей БУЛГАКОВ: «Прошедшие выборы в регионе продемонстрировали лидирующие позиции «Единой России» Печать

10 октября в Волгоградской области, как и по всей России, состоялись муниципальные выборы.  «Наиболее масштабными, – прокомментировал руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы  Сергей БУЛГАКОВ, –  были выборы в Новоаннинском районе, жителям которого предстояло заново сформировать местное представительное собрание.

Мы  довольны результатом. По итогам выборов в Новоаннинскую районную думу прошли 11 «единороссов»: два кандидата, идущих  по спискам партии, и 9 – одномандатники. Это уважаемые, пользующиеся доверием односельчан, жители района, авторитетные члены партии. Таким образом, из 15 мандатов в Новоаннинской районной думе  «ЕДИНОЙ РОССИИ» достались 11, что составляет 73,3 %.

Такой состав депутатов позволит создать в представительном собрании Новоаннинского района сильную фракцию единороссов и планово работать над реализацией  партийных решений регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Хочу отметить, что выдвиженцы от «ЕДИНОЙ РОССИИ» одержали в целом убедительную победу  на прошедших в нашей области выборах, набрав в целом 68 процентов голосов.  Этот  результат еще раз продемонстрировал высокий рейтинг «ЕДИНОЙ РОССИИ», как  в Волгоградской области, так и в целом по стране,  а также доверие партии со стороны жителей нашего региона».

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009