Поздравление юбиляру Печать

thumb_struk8 февраля генеральному директору одного из крупнейших и успешнейших сельскохозяйственных предприятий области ЗАО «Агрофирма «Восток», председателю Николаевской районной Думы, члену регионального политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимиру Струку исполнилось 60 лет.

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Булгаков от себя лично и от председателя Думы Владимира Ефимова поздравил юбиляра, вручил ему Почетную грамоту и медаль Волгоградской областной Думы.

- Такие люди, как Владимир Николаевич, - хозяйственники, труженики, профессионалы, меценаты – являются тем крепким стержнем, на котором держится существование района, области, и всей нашей страны, - отметил Булгаков. – Годы разрухи, неурожаи, неблагоприятная политика государства в агропромышленном комплексе ничто не смогло остановить бурного развития руководимого им предприятия, со временем превратившегося в одно из лучших не только в области, но и в стране.

Владимир Николаевич всей душой предан своему делу и родному Николаевскому району, для которого сделал немало. Я уверен, многие в этот праздничный день совершенно искренне желают юбиляру новых профессиональных побед, воплощения намеченных замыслов, плодотворной работы еще долгие годы. Я от всего сердца к этим пожеланиям присоединяюсь.