Празднование Великой Победы в Старополтавском районе Печать

thumb_110510stpolt9 мая руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков посетил Старополтавский район, где принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Великой Победы.

Депутат тепло поздравил ветеранов и всех жителей района от себя лично и от имени председателя областной Думы Владимира Ефимова с поистине одним из самых знаменательных дней в истории нашей страны:

- В этот день каждого из нас охватывает чувство гордости за нашего солдата, за мужество и доблесть наших земляков, за всех, кто ковал победу на фронте и в тылу. Целому поколению выпали безмерные лишения, которые удалось мужественно преодолеть, отстоять свободу и независимость нашей Родины.

Каждый год 9 мая наши праздничные улицы, площади становятся местом встречи поколений. Все мы в этот день ощущаем себя причастными этому великому событию, ощущаем гордость за свой народ, его историю. Этот день утверждает в нас стремление к новым достижениям, к новым подвигам, достойным славы наших предков.

Руководить фракции отметил, что именно об этом говорил на прошедшей в Волгограде двумя днями раньше межрегиональной конференции «Развитие юга России» лидер Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Правительства РФ Владимир Путин. В частности, он отметил, что «поддержка ветеранов, работа с молодежью, патриотическое воспитание всегда будут приоритетом в нашей работе, в деятельности всех структур «Единой России».