Ленинский район: по итогам конференции Печать

thumb_bulgakov11052518 мая руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы, первый заместитель секретаря Волгоградского регионального отделения Партии Сергей Булгаков принял участие в отчетно-выборной конференции Ленинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В торжественной обстановке Благодарственными письмами Регионального отделения Партии  отмечены Ленинские единороссы за активную общественную работу и большой вклад в повышение авторитета местного отделения. Присутствующими был заслушан отчет секретаря местного отделения Рафаиля Салиева о проделанной за отчетный период работе. Решением конференции она была признана удовлетворительной. Путем тайного голосования был избран политсовет. Секретарем политсовета местного отделения избрана председатель Ленинской контрольно-счетной палаты Людмила Суховеева.

В своем выступлении первый заместитель секретаря Волгоградского регионального отделения Партии Сергей Булгаков рассказал о прошедшей в Волгограде Межрегиональной партийной конференции «Развитие Юга России».

По итогам конференции было принято решение активизировать работу местного отделения по увеличению числа сторонников и членов Партии, по привлечению молодёжи в ВОО ВРО «Молодая Гвардия Единой России»; также решено было начать активную подготовку к выборной кампании 2011 года в Государственную Думу РФ и принять активное участие в создании единого общероссийского народного фронта.