В приемной Путина Печать

thumb_110525pp25 мая руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков провел очередной прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Председателя Партии В. В. Путина. Здесь постоянно ведется прием депутатами фракции по существующему графику. Граждане зачастую обращаются в главную приемную региона с теми проблемами, которые не смогли решить на муниципальном уровне. Основные направления – вопросы социальной защиты населения, пенсионного обеспечения, обеспечения жильем, вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством. Депутаты не оставляют без внимания ни одно из обращений, заявления рассматриваются в срок. На сегодняшний день в приемной введена практика бесплатных юридических консультаций по пятницам с 10 до 12 часов по предварительной записи.