Сергей Булгаков: «XII Съезд «Единой России» имеет историческое значение» Печать

В XII Съезде Партии, который завершился в воскресенье, 27 ноября, в Москве, принял участие руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы, заместитель секретаря политсовета Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Булгаков.

«Состоявшийся съезд партии «Единая Россия», – подчеркнул региональный парламентарий, – важнейшее событие,  как в истории партии, так и в жизни всей России. На съезде  Владимир Путин был выдвинут на пост Президента  России и делегаты съезда единогласно поддержали это выдвижение. Очень  яркое впечатление на меня произвела речь нашего лидера Владимира Владимировича. Это было выступление человека, который прекрасно осознает всю меру ответственности за принятое решение баллотироваться  на пост главы государства. Делегаты съезда, единогласно поддержав кандидатуру Путина, совершенно правильно говорили: стране необходим сильный,  авторитетный лидер, способный организовать внутригосударственные реформы, направленные на повышение благополучия каждого россиянина, а также успешно работать на укрепление международного авторитета Российского государства. Владимир Путин именно такой лидер».