Заволжские районы – в числе лучших по числу проголосовавших за «ЕДИНУЮ РОССИЮ» Печать

thumb_111223rp21 и 22 декабря руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель секретаря регионального политсовета Партии Сергей Булгаков принял участие в расширенных заседаниях политсоветов Палласовского, Николаевского и Быковского местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по вопросам подведения итогов работы местных отделений в предвыборную кампанию по выборам депутатов  ГД РФ и постановки задач по организации и проведению кампании по выборам президента.

Сергей Викторович поблагодарил местный актив за активную и плодотворную работу, отметив, что Заволжские районы на фоне области показали стабильный и неплохой результат и по явке, и по числу проголосовавших за «ЕДИНУЮ РОССИЮ». Тем не менее, результаты оказались всё же ниже ожидаемых. Поэтому на собрании уделили немало внимания разбору ошибок и недоработок в проведении кампании, обсуждению причин сложившейся ситуации.

- Безусловно, все наши недоработки как на местах, так и в целом по региону мы видим и осознаем необходимость их устранения, - сказал в своём выступлении Булгаков. – Хочется сказать огромное спасибо тем избирателям, которые вновь оказали нам доверие. Они понимают, что разрушенная страна не может восстановиться в одночасье, что «ЕДИНОЙ РОССИИ», - единственной, кстати, созидательной силы на сегодня, - жизненно необходимо время. Как было необходимо оно в своё время Столыпину, и которого ему не дали. Большой ошибкой является, на мой взгляд, недооценка результативности агрессивной и грязной кампании, которую вела в предвыборный период «Справедливая Россия». Мы слишком рассчитывали на то, что наши сограждане получили эффективную прививку против веры политическим аферистам еще в лихие 90-е. Очень жаль, что надежды эти не оправдались. Но здесь и наше упущение – членам «ЕДИНОЙ РОССИИ» необходимо больше общаться с людьми и объяснять им наши взгляды и нашу позицию.

На политсовете были поставлены и обсуждены задачи по организации и проведению выборов Президента. Руководитель фракции заявил о необходимости активной работы для обеспечения победы на выборах Владимира Путина. «Необходимо сохранить не только существующий стабильный курс развития, - отметил Сергей Булгаков, - самое главное сегодня – не допустить революционных потрясений, которые готовит нашей стране «оранжевая» оппозиция». Политсоветом были определены основные направления деятельности в предстоящую кампанию, обозначена необходимость более широкой опоры на Общероссийский Народный фронт, его лидеров.

Также на заседаниях во всех трёх районах Булгаковым были вручены партийные билеты новым членам партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Благодарственные письма секретаря и замсекретаря регионального политсовета особо отличившимся в выборную кампанию активистам.