Приоритет – консолидация политических и общественных сил региона Печать

Депутаты фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы и временно исполняющий обязанности главы администрации Волгоградской области Сергей Боженов

на очередном заседании фракции  депутатов-единороссов обсудили  перспективы  развития Волгоградского региона и принципы взаимоотношения законодательной и исполнительной власти области.  По мнению собравшихся, акцент в совместной работе необходимо сделать на консолидации  всех политических и общественных сил в регионе, вывести взаимоотношения на новый конструктивный уровень.

На это же указал Сергей Боженов. «Думаю, что у нынешнего руководителя исполнительной власти региона, – сказал руководитель фракции  «Единая Россия» Сергей Булгаков, –  есть все шансы  добиться реализации обозначенных целей».