Сергей Булгаков: «России нужен сильный лидер» Печать

thumb_120229blgРуководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков считает, что если во главе страны стоит сильный руководитель, то с ней считаются в мире:

«Все авторские статьи Владимира Путина очень откровенны. Статья «Россия и меняющийся мир», опубликованная в газете «Московские новости», созвучна с моим восприятием мира. Сегодня США пытаются создать однополярный мир. Думаю, что это уже невозможно. И Россия, и Китай, и другие страны набирают темпы развития экономики и авторитета в мире. Необходимо договариваться, искать компромиссы.

Мне импонирует, что Владимир Путин говорит, что Россия всегда вела самостоятельную внешнюю политику и так будет и дальше. Его новая статья тесно переплетается с предыдущей, где он говорит о необходимости укреплять армию и оборонно-промышленный комплекс. В этом - сила государства.

Если во главе страны стоит сильный руководитель, то с ней считаются в мире. От него во многом зависит развитие страны. На этом серьезном этапе сложных международных отношений России нужен только такой лидер: необходимо закрепить результаты и в экономике и на пути построения демократического общества. Мы сможем сделать это только с Владимиром Путиным».