Рабочий визит в Быкововский район Печать

thumb_120416blg13 апреля руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков посетил с рабочим визитом Быковский район, где принял участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов выборов Президента РФ. Депутат поздравил членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», активно работавших на общий результат. Он вручил Благодарственное письмо секретарю местного отделения Партии Сергею Духнову за безупречно организованные и проведенные на территории района выборы и за достойные результаты по кандидату от «ЕДИНОЙ РОССИИ». Ценными подарками также были поощрены заместитель главы администрации Быковского муниципального района Наталья Поволокина и руководитель исполкома местного отделения Партии Светлана Шищенко.

В этот же день Сергей Булгаков вместе с жителями поселения принял участие в традиционном весеннем субботнике по уборке территории в р. п. Быково.