Главу администрации Быковского муниципального района изберут 19 июня 2012 года Печать

thumb_120428bulgakov27 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Быковского муниципального района. В заседании принял участие член комиссии, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

В ходе работы комиссии были рассмотрены вопрос об избрании председателя и секретаря, а также об утверждении и опубликовании в районной газете «Коммунар» объявления о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Быковского муниципального района. Было принято решение о приёме документов конкурсной комиссией до 18 мая 2012 года. Конкурс состоится 19 июня 2012 года.