Встреча с партактивом Печать

thumb_120605blgn1 июня руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков провёл встречу с партийным активом Николаевского района по итогам XVIII съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся изменений в устав партии,  предложения, прозвучавшие на съезде, говорили о демократических изменениях в структуре партии.

Съезд «Единой России» утвердил изменения в Устав Партии, предложенные ее новым председателем Дмитрием Медведевым. Они направлены на демократизацию как процедуры выборов на ключевые посты в самой партии, так и выдвижения кандидатов на должности в органы власти всех уровней.

Помимо обсуждения итогов съезда и предстоящих преобразований в Партии николаевские партийцы поднимали и важные для территории темы, касающиеся ситуации в агропромышленном секторе региона, в ЖКХ, обсуждали тему тарифообразования и другие.

Сергей Булгаков считает, что подобные вопросы необходимо выносить для обсуждения и вынесения рекомендаций на партийные площадки. К ним необходимо привлекать внимание, необходимо их решать. Для Заволжья сегодня критическая ситуация в АПК – самая животрепещущая проблема. Необходимо, чтобы правительство Волгоградской области обратило на нее внимание.