Сергей Булгаков принял участие в собраниях первичных отделений Печать

Thumbnail imageРуководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков принял участие в работе отчетно-выборных собраний первичных отделений Партии в Николаевском районе.

В своём отчетном выступлении секретарь первички Иван Бралиев рассказал присутствующим на собрании однопартийцам об активной работе организации. Он отметил, высокие показатели во время избирательной кампании в депутатов Госдумы и президента.

По оценке Сергея Булгакова, местные партийцы отлично сработали не только на выборах. Благодаря их усилиям и присутствию в представительных органах власти различного уровня – районного, городского, поселкового, – социально-экономическое положение района за последние годы значительно улучшилось. Наконец, после длительного застоя и упадка территория возрождается, активно участвуя в программах развития. Сегодня район напоминает большую стройку: строятся и ремонтируются дороги, возводится берегоукрепление, садик, школа, жильё для молодых специалистов, форсируется газификация поселений.

«Я рад, что вместе с усилением влияния Партии в районе, увеличивается его благосостояние и перспективность», – подчеркнул Сергей Булгаков.

На собрании в Совзозском сельском поселении, помимо протокольных мероприятий по заслушиванию отчета секретаря и его выборам, у членов первичной организации с руководителем фракции областной Думы состоялась заинтересованная беседа по достижениям и проблемам поселения. Одна из проблем, наиболее животрепещущая, связана с финансированием присуждённых ТОСам по итогам 2011 года премий.

«Проблема, действительно, сегодня острейшая. Люди рассчитывали на эти средства, и по этой причине многие оказались сегодня в сложном положении. Вопрос этот необходимо поднимать перед правительством области, необходимо его решать. Уверен, что совместными усилиями наших однопартийцев разных уровней власти мы способны решать самые сложные задачи», – высказал свое мнение Булгаков.

По итогам собраний работа первичных организаций была признана удовлетворительной, секретари переизбраны на следующий срок.