Уверенные шаги к благополучию Заволжья Печать

Thumbnail imageРуководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков принял участие в торжествах по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошедших в Быковском и Николаевском районах 12 октября. В р.п. Быково депутат осмотрел выставку сельскохозяйственной техники Агротехцентра, встретился с руководством района, пообщался с жителями посёлка в неформальной обстановке праздника. Помимо выставки сельхозмашин, на центральной площади была организована ярмарка. Весёлые клоуны и артисты, одетые ростовыми куклами, развлекали маленьких быковчан под зажигательные мелодии местной художественной самодеятельности. Весёлые народные гуляния на площади продолжились и после начала торжественного чествования Быковских фермеров в Доме культуры.

В большом зале администрации Николаевского муниципального района Сергей Булгаков встретился с передовиками сельскохозяйственного производства. Он сердечно поздравил присутствующих с профессиональным праздником, отметив в частности:

- Крестьяне Заволжья делом доказывают, что даже в непростых природных и экономических условиях можно добиться хороших результатов. Мы с вами прекрасно понимаем, что в агропромышленном комплексе области еще много нерешенных вопросов. Но то, что год за годом мы делаем уверенные шаги к их решению, что крепнет наше с вами взаимопонимание и взаимное доверие - это залог дальнейших успехов развития сельского хозяйства нашего региона.

Руководитель фракции также принял участие в награждении лучших работников отрасли, отметив их заслуги перед районом и вручив Благодарственные письма Волгоградской областной Думы.