Работа Партии – работа первичных отделений Печать

thumb_121106blgpk12 ноября заместитель секретаря Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков принял участие в отчетно-выборной конференции Палласовского местного отделения Партии.

В торжественной обстановке были вручены партийные билеты новым членам партии. Присутствующими был заслушан отчет секретаря местного отделения Разия Акишева о проделанной за год работе. Секретарем в том числе было отмечено, что местное отделение в Палласовском районе становится центром объединения и концентрации самых передовых членов общества.

В своем выступлении первый заместитель секретаря Волгоградского регионального отделения Партии Сергей Булгаков рассказал о целях, которые ставит перед членами Партии её руководство. Он подчеркнул значение и важность грамотно организованной работы первичек, способствующей тому, чтобы роль партии в районе в целом и в каждом поселении в отдельности становится заметна и понятна населению. Не случайно, отметил выступающий, результаты на выборах высоки именно на тех территориях, где активно и плодотворно работают первичные отделения. Булгаков призвал однопартийцев занимать активную позицию и говорить о ней вслух, ставить проблемные вопросы перед руководством Партии.

thumb_121106blgpk2Руководитель фракции отметил, что Палласовское местное отделение является одной из лучших партийных организаций в области и его работа заслуживает одобрения. Булгаков предложил признать работу отделения удовлетворительной.

С подобной оценкой делегаты единогласно согласились. Большинством голосов Разию Акишеву были продлены полномочия секретаря местного отделения Партии. Путем тайного голосования палласовцами-единороссами был избран политсовет.

Одним из наиболее торжественных моментов конференции стало награждение активных партийцев, секретарей первичек Благодарственными письмами Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По итогам конференции было принято решение одобрить и продолжить работу по совершенствованию количественного и качественного состава местного отделения Партии, обратив особое внимание на укрепление малочисленных партийных ячеек; активизировать работу районного Совета сторонников Партии «Единая Россия» по приему в сторонники Партии из числа  наиболее достойных, общественно активных жителей района, готовых участвовать в общественно-политической работе.
 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009