Поддержать и приумножить Печать

thumb_121204blgnРуководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с визитом в Николаевском районе, где встретился с руководством района по рабочим вопросам, а также принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Николаевского муниципального района.

На комиссии были заслушаны такие актуальные вопросы как готовность к работе в осенне-зимний период и вопрос о мерах, предпринимаемых по выполнению комплексного плана основных мероприятий по предупреждению и недопущению распространения африканской чумы свиней на территории района. В этот же день депутат посетил торжественное мероприятие, посвящённое 50-летнему юбилею детской музыкальной школы имени Г. В. Свиридова. Здесь он поздравил коллектив, воспитанников и их родителей со знаменательной датой, пожелал им, как и прежде, поддерживать славные традиции школы, приумножать ее достижения. Сергей Булгаков вручил Благодарственные письма Волгоградской областной Думы директору школы Анатолию Ерофееву и преподавателю Людмиле Елисеевой.