Подарок для детского сада Печать

thumb 130311blgdsВ один из своих рабочих визитов в Урало-Ахтубинское сельское поселение Быковского района депутат Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков встретился с коллективом местного детского сада. На встрече прозвучала просьба помочь с приобретением автоматической стиральной машины для прачечной учреждения. Депутату удалось выполнить просьбу. В последних числах февраля стиральная машина в Катричев была доставлена и вручена.

- Я рад, что удалось оказать эту небольшую услугу детскому учреждению, - отмечает Сергей Булгаков. – Конечно, с одной стороны, материально-техническое обеспечение социальных учреждений не входит в обязанности депутата. Его работа заключается в представлении интересов избирателей во властных структурах и законотворческой деятельности. Но, если существует хотя бы небольшая возможность помочь детскому учреждению, думаю,  эту помощь никто не откажется оказать. И я помог не столько как депутат, но, скорее, просто по-человечески.