Булгаков призвал партийцев к активной и консолидированной работе Печать
Сергей Булгаков принял участие в конференциях местных отделений Партии Николаевского, Старополтавского и Палласовского районовThumbnail image

В ходе конференций, которые прошли 16 и 17 апреля, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков отметил назревшую необходимость принятого решения, которое поможет Волгоградскому отделению Партии обновить ряды своего руководящего органа и повысит эффективность его работы.

Напомним, что политсовет Волгоградского регионального отделения Партии принял решение об обращении в Президиум Генерального совета «Единой России» с просьбой приостановить полномочия Политсовета и назначить дату проведения внеочередной региональной конференции.

По мнению Булгакова, именно итоги предварительного внутрипартийного голосования, которое состоится в конце мая, станут основой предстоящих выборов и позволят и областной власти, и партии определиться с достойным набором кандидатов, которые пользуются реальной поддержкой населения.

Булгаков отметил, что именно такую задачу - сделать процедуру внутрипартийного голосования максимально открытой и доступной для каждого - ставят губернатор области Андрей Бочаров и секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов. Выполнить поставленную задачу, подчеркнул Сергей Булгаков, для каждого из членов партии важно не только в целях повышения авторитета «Единой России», но и потому что только благодаря откровенному волеизъявлению народа во власть могут прийти достойные политики и управленцы.

Булгаков также рассказал партийцам о прошедшем в Волгограде Всероссийском Съезде сельских депутатов под председательством лидера Партии «Единая Россия», председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.  Депутат обсудил с участниками конференций важные направления, которые были обозначены председателем Правительства РФ в отношении развития сельских территорий и АПК. Булгаков призвал партийцев к активной, консолидированной работе, необходимой для достижения поставленных на Съезде задач.

 
© Волгоградская областная Дума. Фракция ''Единая Россия'' 2009