Сергей Булгаков: «Итоги праймериз позволят привлечь во власть достойных политиков и управленцев» Печать

16 и 17 апреля председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков принял участие в thumb 140422bulконференциях местных отделений Партии Николаевского, Старополтавского и Палласовского районов.

В ходе конференций, Сергей Булгаков рассказал о положении дел в региональном отделении партии и объяснил причины, побудившие Политсовет Волгоградского регионального отделения партии принять решение об обращении в Президиум Генерального совета «Единой России» с просьбой приостановить полномочия Политсовета и назначить дату проведения внеочередной региональной конференции. Депутат отметил назревшую необходимость принятого решения, которое поможет Волгоградскому отделению партии обновить ряды своего руководящего органа и повысит эффективность его работы.

Сергей Булгаков также рассказал присутствующим о прошедшем недавно в Волгограде Всероссийском Съезде сельских депутатов под председательством лидера партии «Единая Россия», Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Депутат обсудил с участниками конференций те важные направления, которые были обозначены председателем Правительства РФ в отношении развития сельских территорий и АПК. Региональный парламентарий призвал однопартийцев к активной, консолидированной работе, необходимой для достижения поставленных на Съезде задач, а также призвал коллег-единороссов к организации честного волеизявления граждан на запланированном в конце мая предварительном партийном голосовании.

«Итоги этого голосования станут основой предстоящих выборов и позволят областной власти и партии определиться с достойным выбором кандидатов, которые пользуются реальной поддержкой населения», – сказал Сергей Булгаков.

Парламентарий отметил, что именно такую задачу – сделать процедуру праймериз максимально открытой и доступной для каждого - ставят сегодня перед членами партии «Единая Россия» секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов . Выполнить поставленную задачу, подчеркнул Сергей Булгаков , важно в целях повышения авторитета партии и привлечения во власть достойных политиков и управленцев благодаря откровенному волеизъявлению народа.