Татьяна Цыбизова: «Эту просьбу нельзя было не выполнить» Печать

Tsibizova_BereslavkaНакануне женского праздника к депутату Волгоградской областной Думы, члену президиума Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяне Цыбизовой обратилась инвалид первой группы Наталья Сонина из сельского поселения Береславка Калачёвского района. Прогрессирующая болезнь не позволяет Наталье Николаевне самостоятельно передвигаться. Мир для нее замкнулся в четырёх стенах квартиры.  Единственное, что в этих условиях может разнообразить досуг, помочь связаться со специалистами, получить необходимую консультацию, конечно же, Интернет.  Вот и попросила Наталья Николаевна депутата помочь ей в приобретении ноутбука с беспроводным Интернетом.

Татьяна Цыбизова изучила историю ее болезни и пришла к выводу, что эта женщина нуждается в постороннем участии как никто другой.
Изыскав возможности, депутат выполнила просьбу Натальи Сониной и лично вручила ей подарок с празднику.

Источник: edinoros34.ru