Татьяна Цыбизова: «Сегодня у каждого есть шанс быть услышанным» Печать

thumb_110712dubovka.jpgОчередная поездка  депутата областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Татьяны Цыбизовой  в Малоивановское сельское поселение Дубовского муниципального района Волгоградской области была приурочена к одному из самых замечательных праздников – Дню семьи, любви и верности.

Первым мероприятием  программы стало торжественное открытие детской игровой площадки в Малоивановском сельском поселении. На празднике вместе с областным парламентарием присутствовали глава Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района Николай Милюков, глава Дубовского муниципального района Волгоградской области Владимир Клочков, председатель Дубовской районной Думы Александр Байбаров, начальник отдела по культуре  администрации Дубовского муниципального района Надежда Подвербная, жители сельского поселения.

Детская игровая площадка установлена при непосредственной поддержке Татьяны Цыбизовой в рамках исполнения наказов    избирателей.  Собравшиеся поблагодарили регионального парламентария за подарок.

Thumbnail imageНадо сказать, что в рамках исполнения наказов избирателей депутатами  фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы в прошлом году на установку около  80 игровых и спортивных площадок в различных городах и районах области было направлено более 6 с половиной миллионов рублей.

Thumbnail image«Для большинства из нас, – обратилась Татьяна Цыбизова к собравшимся в сельском клубе жителям Малоивановского сельского поселения на праздничный концерт, –  любовь, взаимопонимание и верность  остаются в жизни главными духовными ценностями.  Крепкая семья – это большое счастье, главная опора в жизни, источник вдохновения и гармонии. С семьей связаны вечные ценности: свет родного дома, тепло семейного очага, любовь. Когда в семьях царит согласие и радость, гармоничнее становится общество, сильнее – страна».

Областной парламентарий выразила искреннюю признательность и пожелала счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Thumbnail imageТатьяна Цыбизова заверила, что поддержка материнства и детства, формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи,–  важнейшие приоритеты, обозначенные руководством  страны и партии «Единая Россия». С каждым годом увеличивается число законов, которые принимаются по инициативе депутатов – единороссов Волгоградской областной Думы. Речь идет об оздоровлении детей,  об организации  школьного питания, о  финансовой поддержке  детей-сирот, поддержке приемных, многодетных семей.  Большое внимание  охране здоровья женщин и детей уделено в региональной программе модернизации здравоохранения и партийном проекте «Качество жизни», региональным куратором которого является Татьяна Цыбизова.

Thumbnail imageГлава Дубовского муниципального района Владимир Клочков,  председатель Дубовской районной Думы Александр Байбаров поблагодарили регионального парламентария  за поддержку, конструктивное сотрудничество, направленное на решение проблем Дубовского района. Участники народного театра «Сиреневый сад» были признательны депутату за помощь в приобретении новых костюмов, так необходимых этому творческому коллективу.

Не обошлась встреча и без обсуждения проблем. В числе основных, на которые обратили внимание жители Малоивановского сельского поселения, –  сокращение дефицита мест в детских садах. Региональный парламентарий ответила на вопросы жителей.

Thumbnail image«В Волгоградском регионе, так же как и по всей России,– обратилась к собравшимся Татьяна Цыбизова, –   продолжается масштабная работа по формированию Народной программы Общероссийского народного фронта.

Thumbnail imageИдея создания Общероссийского народного фронта, озвученная лидером партии «Единая Россия» Владимиром Путиным, призывает всех неравнодушных людей подключиться  к решению социальных проблем, сформировать программу развития страны, региона,  города,  села на ближайшую перспективу.   Общероссийский народный фронт  призван консолидировать  здравомыслящие силы общества на конструктивное решение проблем.  К этой работе мы привлекаем всех неравнодушных и инициативных людей. Сегодня у каждого есть шанс быть услышанным. Эта работа направлена на формирование Народной программы. Она станет основным программным документом для депутатов от «Единой России»,  которые будут избираться и в Государственную Думу».

Татьяна Цыбизова  убеждена, что жители Дубовского района продолжат работу по формированию Народной программы Общероссийского народного фронта, которая должна стать главным  документом развития страны и Волгоградского  региона на ближайшие годы.