Областного депутата Татьяну Цыбизову поблагодарили за поддержку Печать

thumb_110822cborСлова признательности были высказаны в адрес регионального парламентария через районную газету «Борьба» Калачевского муниципального района руководителем  ансамбля «Донское раздолье» Игорем Петренко от имени семей Петренко и Комаровых.

«Депутата областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Т.И. Цыбизову я знаю давно, – сказано в обращении. –    С тех самых пор, как Татьяна Игоревна стала сначала кандидатом, а затем и депутатом непосредственно по нашему округу. В рамках профессиональной деятельности нам приходилось пересекаться не раз – депутат никогда не стоял в стороне от культурной жизни нашего района, с ансамблем «Донское раздолье», которым я руковожу, у Татьяны Игоревны сложились самые добрые отношения. Я знал, что Т.И. Цыбизова – ответственный и отзывчивый депутат, никогда не оставит в стороне людские проблемы и просьбы. А недавно мне и самому пришлось обратиться к Татьяне Игоревне с просьбой. И мое мнение только укрепилось – помощь была оказана оперативно. Сейчас у меня появился первенец – сын Александр. В том, чтобы он появился на свет здоровым малышом, есть и вклад Т.И. Цыбизовой. Спасибо Вам, Татьяна Игоревна!»