«За порядок!» взял под контроль благоустройство парковой зоны Печать

Фото: volgograd.er.ruЧлены рабочей комиссии партпроекта «За порядок!«ознакомились с проектом реконструкции в Быково

Члены рабочей комиссии партийного проекта «За порядок!» посетили Быковский муниципальный район и ознакомились с эскизом - проектом реконструкции парковой зоны, благодаря которому Быковский муниципальный район получил сертификат на 10 млн рублей, став победителем в областном конкурсе по благоустройству муниципалитетов.

Руководитель партийного проекта «За порядок!», депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова и руководитель Волжского отделения партии «Единая Россия», член комиссии партийного контроля Михаил Рогозин совершили экскурсию на место предполагаемого строительства, заверив,  что данная поездка - не последняя. После реконструкции центральная площадь и парк поселка обретут новый вид, как предполагается, к сентябрю 2016 года. А перед этим в соответствии с 44-м ФЗ через электронные площадки необходимо определить подрядчика, который выиграет право на реконструкцию площади в объявленном конкурсе.

Напомним, что партийный проект «За порядок!» был создан по инициативе губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Его основная цель заключается в жестком контроле за использованием бюджетных и внебюджетных средств, в том числе выделенных на реализацию проектов по благоустройству в районах области.