Владимир Ефимов поздравил выпускников с последним школьным звонком Печать

Учащиеся девятых и одиннадцатого классов школы № 45 Тракторозаводского района Волгограда получили добрые напутствия перед экзаменационной порой от секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия», председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова.
Лидер волгоградских единороссов пожелал ребятам удачи на экзаменах и доброго жизненного пути. Владимир Ефимов отметил, что Россия нуждается сегодня в образованных, хорошо подготовленных специалистах во всех отраслях экономики. «От вас во многом зависит будущее России. Учитесь, творите, дерзайте на благо нашей великой страны!», — подчеркнул Владимир Ефимов.

Также в мероприятии принял участие генеральный директор ОАО СУАЛ филиал «Волгоградский алюминиевый завод» Леонид Рогозин. Он поздравил выпускников с окончанием учебного года и последним звонком, вручив лучшим ученикам школы именные стипендии от предприятия.

Источник: edinoros34.ru