Владимир Ефимов: "Только "Единая Россия"во главе с Путиным способна реализовать планы по развитию страны" Печать
ev

Секретарь  политсовета Волгоградского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов принял участие в XII Съезде Партии, который завершился в воскресенье, 27 ноября, в Москве. Он отметил, что делегаты Съезда единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина на пост президента, поскольку только такой лидер способен вывести Россию на новые рубежи:

"На Съезде прошло историческое решение: Владимир Владимирович Путин выдвинут на пост президента России. Это очень важно для нас, для страны. В зале присутствовало огромное количество людей, каждый из которых является членом большой команды "Единой России".  Никто кроме Владимира Путина, никакой другой лидер,  не способен возглавить эту команду и качественно управлять страной, вывести ее на новые экономические рубежи.

Важно, что в зале был дух победы. Люди высказывали свое мнение, что стране нужен лидер, жесткий и профессиональный, чтобы не допустить новых революций. Мы уже пожили в эпоху пермен, достаточно.

Сегодня много критики валится в адрес "Единой России", но она не подкреплена фактами, это всего лишь манипуляции. Ни одна оппозиционная партия не предлагает реальных программ развития страны. Политика, построенная только на критике действующей власти, неконструктивна.

Уверен, что с таким лидером, как Владимир Путин, Партия победит и 4 декабря, и на выборах президента.

"Единой России" нужна победа, чтобы реализовать далеко идущие планы по развитию страны, по улучшению жизни людей. Только Путин с его командой способны их претворить в жизнь".

Источник: edinoros34.ru