Сергей Федюшкин поблагодарил Ирину Ролдугину за профессионализм и преданность избранному делу Печать

thumb fedyushkin 150831Депутат выразил слова искренней признательности работникам Октябрьского Дома культуры в канун их профессионального праздника

Депутат фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Федюшкин  передал благодарственное письмо Волгоградской областной думы заведующей отделом районного Дома культуры  «Межпоселенческая централизованная клубная система» Октябрьского района Волгоградской области Ирине Ролдугиной  за профессионализм и  преданность избранному делу.

«Неуловимой невидимой силой деятельность работников культуры способствует формированию национального единства, помогает сохранить индивидуальность каждого представителя народов России. Вашими стараниями Волгоградская область приобретает всё большую культурную и туристическую привлекательность, - отметил Сергей Федюшкин. -  Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!».