Секретарь реготделения «Единой России» поблагодарил партийцев за активность Печать

Фото: volgograd.er.ruСергей Горняков вручил камышинским однопартийцам благодарственные письма

Секретарь регионального отделения Партии, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Горняков в торжественной обстановке вручил камышинским однопартийцам грамоты за активность, проявленную в этом году.

Также грамота за плодотворное сотрудничество в вопросах функционирования фракции «Единая Россия», активную общественную и депутатскую деятельность, большой личный вклад в совершенствование правотворческой работы в городе вручена руководителю фракции в Камышинской городской Думе Игорю Скрипкину.

От оргкомитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов Сергей Горняков вручил благодарность  главе Администрации Станиславу Зинченко за активное участие в подготовке и проведении патриотических мероприятий.

В мероприятиях, организованных местным отделением партии, принимали активное участие так же горожане, напомнил Зинченко. «Я считаю, что это не только моя заслуга. Это заслуга всех тех, кто принял участие в патриотических акциях, приносил фотографии для Стены Памяти, сажал деревья в Сквере Победы  и в парке «Юбилейный», участвовал в параде и театрализованном представлении».

Кроме этого, Станислав Зинченко подвел итоги уходящего года, рассказал о достижениях камышан, о новых проектах и планах на предстоящий год. Он отметил работу председателей организаций территориального общественного самоуправления и вручил им благодарности за большой вклад в патриотическое воспитание населения, творческий подход и успехи в реализации гражданских инициатив, эффективное взаимодействие в решении вопросов благоустройства города.

На мероприятии так же присутствовали: заместитель Губернатора Волгоградской области, председатель Комитета финансов Александр Дорждеев, депутаты Волгоградской областной Думы Анна Кувычко, Юрий Корбаков, Владимир Попов, глава городского округа – город Камышин Владимир Пономарев и депутаты Камышинской городской Думы.