Сергей Горняков: « Победа «Единой России» - победа каждого из нас!» Печать

На сегодняшнем заседании политсовета секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Горняков поблагодарил всех однопартийцев с заслуженной победой на выборах депутатов Государственной Думы.

Первым вопросом на политсовете были обсуждены итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва и в органы местного самоуправления на территории Волгоградской области. Заслушав доклад Сергея Горнякова, политсовет решил признать итоги выборной кампании «ОСЕНЬ-2016» удовлетворительными и объявить благодарность секретарям и руководителям исполнительных комитетов Алексеевского, Николаевского, Новониколаевского, Фроловского городского и Фроловского районного местных отделений за высокие результаты.

Особое внимание Сергей Горняков в своем выступлении уделил всем членам Партии, которые работали на результат:

«Разрешите еще раз всех однопартийцев поблагодарить за активное участие в выборной кампании, которую мы закончили с отличными результатами. Победа «Единой России» в Волгоградской области – это победа каждого члена партии, наша победа!».

Напомним, что явка в единый день голосования 18 сентября в Волгоградской области составила 42%. В голосовании приняло участие 811 515 человек. На выборах депутатов Государственной Думы «Единая Россия» набрала 50,6% голосов. На втором месте ЛДПР с результатом 16,1%. На третьем коммунисты – 14,9%. «Справедливая Россия» получила 5,6%.