Сергей Горняков: «Партконференция подвела итоги пятилетней работы местного отделения» Печать
Фото: volgograd.er.ruНовоаннинцы провели отчетно-выборную конференцию, одним из вопросов которой было избрание членов политсовета

В регионе продолжается отчетно-выборная кампания, которая проходит в «Единой России» один раз в пять лет.  Согласно Уставу, избираются секретари местных отделений, состав политсоветов в ходе тайного альтернативного голосования. В результате сегодняшней конференции местный политсовет обновлен на треть. Секретарем местного отделения вновь был избран председатель Новоаннинской районной Думы Юрий Стадник.

«Партийная конференция подвела итог работы в минувшем отчетном периоде, - подчеркнул Секретарь реготделения партии Сергей Горняков. - Год был интенсивный, завершено много важных дел, произошло немало событий, одно из важнейших - выборы депутатов Госдумы. Местное партийное отделение сработало очень хорошо, результат показательный в процентном отношении. Партийцы смогли нарастить обороты в организационной работе, доказав полноценность, эффективность политического союза».

Руководство местного отделения партии «Единая Россия», политсовет, представители первичных отделений – это люди, которые переживают душой за развитие района и сделают его еще более благополучным, уверен он.