В Урюпинске на Масленицу пекла блины «ГорБлинДума» Печать

Thumbnail imageУрюпинские активисты местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с молодёжным центром «Максимум» провели спортивные состязания на Масленицу

Игры состояли из двух этапов: эстафеты на скорость и ловкость, а также конкурс загадок, посвященных теме праздника. Каждый участник получил сладкий приз от местного отделения Партии.

Секретарь Волгоградского регионального отделения Партии  «Единая Россия» Сергей Горняков  вместе с секретарем Урюпинского местного отделения Эллой  Чермашенцевой и депутатами пекли блины в палатке «ГорБлинДума».

«Уже 6 лет подряд  в этот праздник мы с удовольствием угощаем блинами жителей и гостей города, и вместе с блином мы желаем всем счастья, здоровья, благополучия. И в это Прощеное воскресенье пусть уйдут все обиды, все невзгоды, все беды, и мы вступим с вами в хорошую счастливую полосу нашей жизни», - сказал Сергей Горняков.

Урюпинцы широко отметили проводы русской зимы на городской площади.  Всех пришедших ждали вкусные блины с различными начинками и чай из самовара. Со сцены звучали русские народные песни в исполнении местных ансамблей. В завершение праздника  по традиции было сожжено чучело.