«Единая Россия» и школьники Волгограда высадили яблони и груши Печать

Thumbnail imageКиквидзенские партийцы организовали акцию по озеленению территории Преображенской школы

В высадке саженцев яблонь и груш на школьном участке в понедельник, 12 мая, приняли участие ученики 9 «Б» класса, активисты МГЕР, местного отделения Партии и депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитетa по экономической, инновационной политике, науке, промышленности и транспорту Илья Кошкарев.

«У каждого дерева, которые мы сегодня посадили должен быть хозяин. Школьники возьмут шефство над молодыми саженцами. Ухаживать за растениями это большая ответственность», - считает Кошкарев.

«Во время посадки деревьев царили дружеская атмосфера и коллективный дух. А в присутствии с таким человеком, как Илья Альбертович, это мероприятие приобрело особую значимость», - отметила Ирина Холодова.

Как признались участники акции, посадив дерево, невольно становишься в ответе за то, как это дерево приживется и будет расти дальше. Кроме этого, испытываешь чувство особой гордости за посаженные собственными руками саженцы, которые уже очень скоро дадут свои плоды.