Благодарность депутату Печать

thumb kuvichko 150406В адрес председателя Волгоградской областной Думы Николая Семисотова поступило письмо от жителей р.п.Гумрак. Авторы письма выражают искреннюю благодарность депутату облдумы Анне Кувычко за чуткое и внимательное отношение к нуждам и проблемам поселка.

«Хотим выразить признательность за то, что депутат не оставляет без внимания наших жителей, особенно тех кто в этом более всего нуждается - пенсионеров, ветеранов, многодетных мам и детей, - говорится в письме. - Благодарим Анну Александровну за организацию многочисленных мероприятий и праздников...

Отдельно хотим поблагодарить депутата за неподдельное сочувствие и оказанную помощь жителям поселка, пострадавшим от пожаров в 2014 году».

Слова особой благодарности - за проделанную работу в решении одного из самых насущных вопросов поселка - завершение ремонта покрытия дороги, которая связывает Заполотновскую часть Гумрака с Волгоградом.

«Выражаем признательность Анне Александровне за проявленное внимание и высокий профессионализм в решении этого вопроса», - отмечается в письме.

Под благодарностью оставили свою подпись более 50 человек.