Анна Кувычко: «Люди в общественных приемных «Единой России» получили своевременную консультацию и решение тех вопросов, которые их волнуют» Печать

Фото: volgograd.er.ruПартийцы, общаясь с людьми, обсудили наболевшие вопросы граждан, отметила заместитель секретаря реготделения Партии

В Дзержинском местном отделении партии «Единая Россия» провела личный прием граждан заместитель секретаря регионального отделения Партии, председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна Кувычко

Люди в общественную приемную к Анне Кувычко приходили самого разного возраста и социального статуса, с самыми разными проблемами и вопросами. Но большинство касались жилищной тематике. Так, молодые участники встречи расспросили депутата о реализации программ по льготному приобретению квадратных метров, а также ипотеке. Кувычко подробно рассказала горожанам о вариантах решения жилищной проблемы.

С просьбой оказать содействие в образовательном процессе обратились представители школ Дзержинского района. Кроме того, педагоги интересовались программой по строительству и реконструкции школ,  реализацией которой поручено заниматься партии «Единая Россия».

«Вопросы поддержки образования - сегодня в приоритете. Мы понимаем, насколько это важное направление. При поддержке партии «Единая Россия» в ближайшее время начнется реализация проекта по возведению новых школ. Мы уверены, что это не только выведет отрасль на новый уровень и позволит повысить качество образования», - отметила Анна Кувычко

Представители федерации мотоспорта обратились к парламентарию за помощью в организации мероприятия, посвящённого 73-й годовщине Победы в Сталинградской битве. По мнению Анны Кувычко, такое начинание обязательно будет поддержано. «Проведение «победных» мероприятий - это и развитие массового спорта, и, конечно же, патриотизма. Сегодня мы много об этом говорим, однако нужно доказывать это и реальными делами. Мы обязательно поможем Федерации мотоспорта», - подчеркнула она.

Во время приема граждан не раз звучали вопросы ЖКХ, социальной сферы, материальной поддержки в сложных жизненных ситуациях. Депутат пообещала содействие в решении всех вопросов.

«Партийцы понимают, что такие приемы для людей - возможность получить помощь в той или иной ситуации, поэтому проводим такую работу не только в Единый День приема граждан, а систематически», - заключила Анна Кувычко.