Дмитрий Литвинов назвал еланскую молодежь надеждой и опорой района Печать

Thumbnail imageСтудентов аграрного колледжа, которые трудились на полях фермерских хозяйств во время прохождения практики, торжественно поблагодарили

Чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Еланском районе состоялось в пятницу,  6 ноября. Торжественное мероприятие посетили депутат  фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Дмитрий Литвинов, председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области Василий Иванов, секретарь Еланского местного отделения партии «Единая Россия» Николай Вальчук, член регионального политического совета Партии Александр Носов.

Дмитрий Литвинов вручил благодарственные письма механизаторам, работникам перерабатывающей промышленности ведущих  предприятий  и фермерских хозяйств района.

Кроме того, Литвинов отметил письмами и учащихся Еланского аграрного колледжа, которые наравне с профессионалами трудились  на полях фермерских хозяйств и заслужили уважение со стороны руководства и старших коллег во время прохождения практики. Все награжденные студенты – члены  регионального штаба «Молодой Гвардии».

«Русская земля живет сельским хозяйством. Еланский муниципальный  район из года в год подтверждает это лучшими показателями в  растениеводстве,  превосходным качеством  продукции местного производства. Связь профессиональных  поколений не прерывается, опыт, накопленный годами, передается от  старшего поколения  молодому.  Здесь нет выходных и праздников, ежедневный труд  работников сельского хозяйства потому и  особо ценен, что кормит нашу страну», - подчеркнул Дмитрий Литвинов.