Воспитанники центра Православной культуры благодарят за помощь депутата облдумы Виталия ЛИХАЧЕВА Печать
Слова искренней признательности за совместную работу выразил исполняющему обязанности председателя Волгоградской областной Думы Виталию Лихачеву выразил председатель комиссии президиума генсовета по работе с обращениями граждан к председателю партии «Единая Россия» Владимиру Путину, зампред комитета по обороне Госдумы ФС РФ Михаил Бабич.

В адрес председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина поступило обращение от директора Детско-юношеского центра Православной культуры «Умиление» Антонины Савиничевой с просьбой о содействии в обеспечении современной мебелью помещений центра. Данный центр расположен в селе Заплавное Ленинского района Волгоградской области. С 2006 года в нем работает множество студий и кружков для детей и подростков. Непосредственное участие Виталия Лихачева и оказанная им помощь позволили руководству центра «Умиление» закупить новую мебель и необходимый инвентарь, за что депутату благодарны воспитанники центра и их родители.