Лихачев: Партийные проекты помогают изменить качество жизни обычных людей Печать
Thumbnail imageСекретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Лихачев принял участие в форуме партийных проектов, который состоялся в Москве.

«Главная задача Партии остается неизменной – это повышение качества жизни россиян. Партийные проекты дают реальную возможность влиять на ситуацию. Время не стоит на месте: меняются люди, запросы общества. С помощью партийных проектов можно оперативно решать актуальные проблемы.

Всего в Волгоградской области сегодня действует более двадцати партийных проектов. Они охватывают почти все сферы жизнедеятельности нашего общества. Практика показала, что наиболее успешно реализуются социальные проекты «Единой России».

Перед форумом работала выставка партийных проектов, которая помогла узнать, как живут другие субъекты РФ. Здесь были представлены и региональные, и федеральные программы.

Большой интерес вызвал проект Волгоградского регионального отделения Партии – «России важен каждый ребенок». У нас действительно есть положительный опыт в решении проблем детей-сирот, и мы готовы поделиться им», – отметил Виталий Лихачев.